问政问题

发帖人:12345678 发布于 2020-05-12 14:51:12
传说中的樟潭古街呢
前几年吴江平主政衢江时致力于推动中医针灸康养事业,花了大量人力物力打造的江心岛针灸康养小镇、樟潭古街区重建工程,在衢江区江滨公园十里休闲运动长廊同步实施樟潭古街重建,衢江新闻也播放了开工仪式,到目前为止,相关地块也只是种植了草坪和树木。能不能给大家关心衢江发展的人们汇报一下这些吴江平书记花了大量人力物力规划出来的东西到底怎么了?不实施了?

衢江区 回复

答复时间:2020-05-14 15:27:16
网民,您好:   

您咨询的樟潭古街规划实施情况一事,已收悉。樟潭古街位于衢江区中心城区范围内,具体开发内容和建设时序,要根据衢江区开发进度和需求,有序推进。 

感谢您对我局规划工作的关心和支持!

 

衢江区自然资源和规划局

                                2020年05月14日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-14 15:27:16
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-05-14 15:27:16
  • 衢江区已受理
    2020-05-12 15:24:33
  • 问题已提交至衢江区
    2020-05-12 15:01:36
银行卡送彩金 送彩金500的网站大白菜 时时彩平台推荐网站送彩金 澳客彩票 信誉的送彩金打鱼 征途开庄机器人 彩票大赢家 全讯网送彩金 澳客彩票 绑定手机送彩金的网站