问政问题

发帖人:阿蒙 发布于 2020-05-12 14:08:47
朋友圈谩骂
2020年5月10日,我在路上和别车有轻微口角,后各自驶离。5月11日,我朋友在他的微信朋友圈发现一条谩骂本人的朋友圈动态,后截屏给我。请问警官,这种情况如何处理?
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2020-05-13 14:37:21
您好,请携带相关证据前往所在地派出所,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-13 14:37:21
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-05-13 14:37:21
  • 市公安局已受理
    2020-05-13 14:34:27
  • 问题已提交至市公安局
    2020-05-12 15:01:33
pk10机器人 那个棋牌游戏送彩金 下载就送彩金的平台 下载app赠送彩金平台 那个棋牌平台送彩金最多 彩票大赢家 新会员充值送彩金平台 娱乐平台充值送彩金 时时彩平台推荐网站送彩金 pk10机器人