问政问题

发帖人:大衢门 发布于 2020-05-12 13:55:02
请问下地面波地面数字电视在浮石街道徐家坞地区是否有信号

请问下地面波地面数字电视在浮石街道徐家坞地区是否有信号


浮石街道东升社区徐家坞地区属于城市街道社区,是否有地面波地面数字电视信号


衢州市区的地面波地面数字电视电视信号参数是什么,可以收看哪些电视

衢江区 回复

答复时间:2020-05-13 14:16:53
网民,您好:

     目前衢江区内只有有线电视。

衢江区广播电视网络有限公司

2020.5.13

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-13 14:16:53
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-05-13 14:16:53
  • 衢江区已受理
    2020-05-13 13:47:10
  • 问题移交至衢江区
    2020-05-13 10:48:49
  • 市广电总台已受理
    2020-05-13 08:54:51
  • 问题已提交至市广电总台
    2020-05-12 15:01:44
下载app赠送彩金平台 网易彩票注册送彩金 充值送彩金的彩票网 开火车送彩金 真人娱乐平台送彩金 pk10机器人 充值送彩金购彩软件 澳门最有名彩票网站 无需充值送彩金的彩票平台 送彩金的博彩公司