问政问题

发帖人:zhang jie 发布于 2020-05-07 16:38:24
拆迁
请问柯城区航埠镇上塘周村是否有拆迁计划?

柯城区 回复

答复时间:2020-05-07 20:57:07

网友你好,暂时未知,若有征迁,以征迁公告为准。


航埠镇

2020.5.7

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-07 20:57:07
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-05-07 20:57:07
  • 柯城区已受理
    2020-05-07 20:55:15
  • 问题移交至柯城区
    2020-05-07 16:49:03
彩票大赢家 免费送彩金28元 送彩金棋牌 永利高网上开户送彩金 qq等级送彩金线上娱乐 彩票大赢家 足球投注注册送彩金 送彩金500的网站大白菜不看id 可以提现送彩金的捕鱼游戏 欢乐谷送彩金活动