问政问题

发帖人:钱二宝 发布于 2020-05-07 11:36:08
沙金大道(物流大道)与衢化路交汇处红绿灯
物流大道与衢化路以南交汇处左转道红绿灯据悉时长已在上下班高峰期做了相应优化调整,但开启时间似乎在早七点后,随着各所学校几乎所有年级段都已开学,早高峰车流量时间段也有所提前,希望有关部门能及时了解情况,对左转弯时长的调整进行适当提前,给百姓生活提供更多便利。

市公安局 回复

答复时间:2020-05-12 17:15:56
网友您好,经视频监控查看前几日早高峰之前的录像,早高峰7点前一个灯次基本都能走完的,未发现有早高峰前南向大流量的情况,建议有任何信号灯配时问题可以直接拨打交警热线8810122,方便及时沟通。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-12 17:15:56
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-05-12 17:15:56
  • 市公安局已受理
    2020-05-07 16:20:34
  • 问题已提交至市公安局
    2020-05-07 15:13:22
免费送彩金棋牌游戏 送彩金棋牌10可提现 澳客彩票 赛车网站首存送彩金 什么平台送彩金的 下载就送彩金的平台 注册送彩金信誉网站 网上现金游戏注册送彩金 hg平台送彩金 充话费送彩金