问政问题

发帖人:柯山樵夫 发布于 2020-05-01 19:16:49
浙西大道辅道电线杆问题
浙西大道和荷花西路交叉口的浙西大道北部辅道有一根电线杆长期树在路上,请及时处理!
点击查看大图

市电力局 回复

答复时间:2020-05-11 09:48:11

尊敬的网友您好:

       经过现场核实,辅道上有一处路灯杆(非供电公司产权),现已由产权单位拔除并做了安全围栏,如果您仍有意见建议,可联系我们服务热线3081041。

       感谢您的支持和理解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-11 09:48:11
  • 市电力局回复了您的问题
    2020-05-11 09:48:11
  • 市电力局已受理
    2020-05-07 17:30:20
  • 问题移交至市电力局
    2020-05-07 13:29:49
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-05-02 12:03:04
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2020-05-01 21:02:24
博彩论坛送彩金 首存送彩金低打码 新圣娱乐赛车 彩票大赢家 彩票大赢家 博彩公司免费送彩金 捕鱼送彩金能提现的 申请免费自动送彩金 送彩金的彩票网 澳客彩票