问政问题

发帖人:衢州小哥999 发布于 2020-05-01 06:52:09
衢江区樟潭街道梨园村近十年有没有什么规划
衢江区樟潭街道梨园村近十年有没有什么规划

衢江区 回复

答复时间:2020-05-21 11:01:32

网民,您好:

    梨园村属于城市用地控制255平方公里范围,停止建设。所以没有规划。


衢江区樟潭街道

2020.5.21

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-21 11:01:32
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-05-21 11:01:32
  • 衢江区已受理
    2020-05-21 08:58:40
  • 问题移交至衢江区
    2020-05-20 10:12:08
  • 问题已提交至市发改委
    2020-05-01 16:53:06
彩票大赢家 送彩金论坛 永利赛车机器人 棋牌娱乐app送彩金 彩票大赢家开奖 送彩金5元棋牌游戏 爱彩送彩金 博彩公司送彩金 博彩送彩金赢钱 澳客彩票