问政问题

发帖人:曾盼望 发布于 2020-04-26 13:33:37
建议
物流大道车流量太大了。建议:物流大道扩建拓宽!同时两边增加非机动车道!

市交通运输局 回复

答复时间:2020-05-12 10:32:15
您好,您的问政已收悉,答复如下:物流大道已经基本建成,其中柯城段已经交工验收完成,以目前的车流量判断,双向四车道已经能够满足需求,暂拓宽规划

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-05-12 10:32:16
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2020-05-12 10:32:15
  • 市交通运输局已受理
    2020-05-12 10:31:44
  • 问题移交至市交通运输局
    2020-04-27 16:21:51
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-04-26 17:31:36
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2020-04-26 14:40:04
白菜送彩金59网站大全 彩票大赢家 首存送彩金低打码 足球投注注册送彩金 PC蛋蛋机器人 PC蛋蛋机器人 网上赌场送彩金 送彩金的棋牌app糖果派对 送彩金彩票网 网易彩票注册送彩金